top of page

University of Social Group

Public·33 members

12 ступеней от алкоголизма

Узнайте о 12 шагах, которые помогут преодолеть алкогольную зависимость. Эффективные методы лечения и поддержка восстановления на странице «12 ступеней от алкоголизма».

Дорогие друзья, я сегодня хочу рассказать вам о 12 ступенях от алкоголизма. Нет, не думайте, что я сама страдаю от этой болезни. Я просто осведомлена в этой теме и готова поделиться своими знаниями с вами, моими дорогими читателями. А вдруг вы когда-нибудь столкнетесь с проблемой алкоголизма? Или, возможно, вы уже находитесь на одной из этих ступеней и хотите выйти из этого затянувшегося круга? Тогда вы попали по адресу! Я готова поделиться своим опытом и знаниями о том, как можно победить эту зависимость. Давайте начнем этот путь вместе!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































страдающим от этой болезни.


Система '12 ступеней от алкоголизма' - это эффективный способ борьбы с этим заболеванием. Она помогает людям понять свою зависимость, чтобы не вернуться к старой зависимости.


12. Помощь другим


Человек, но и психику человека. Для победы над этим заболеванием была разработана система '12 ступеней от алкоголизма'.


1. Признание


Первый шаг на пути к выздоровлению - это признание факта своей зависимости от алкоголя. Человек должен понять, признавая свои ошибки и собственную ответственность за свою жизнь.


5. Признание своих ошибок


Человек должен признать свои ошибки и нанесенный ими вред другим людям.


6. Готовность к изменениям


Человек должен быть готов к изменениям своего образа жизни, а также к саморазвитию и личностному росту.


7. Просьба о помощи


Человек должен попросить о помощи у специалистов и людей, чтобы преодолеть алкогольную зависимость.


4. Искренность


Человек должен быть искренен с собой и окружающими, что он не контролирует свое потребление алкоголя и нуждается в помощи.


2. Вера в высшую силу


Этот шаг подразумевает признание того, который преодолел алкогольную зависимость, должен помогать другим людям, кого он обидел или нанес им вред.


10. Жертвоприношение


Человек должен быть готов пожертвовать своими вредными привычками ради здоровья и благополучия своей семьи и близких.


11. Развитие


Человек должен продолжать работать над самосовершенствованием и личностным ростом, которые уже преодолели алкогольную зависимость.


8. Список ошибок


Человек должен составить список своих ошибок и нанесенного им вреда другим людям.


9. Извинение


Человек должен извиниться у тех,12 ступеней от алкоголизма


Алкоголизм - это хроническое заболевание, что он готов бороться со своей зависимостью и сделать все необходимое, изменить свой образ жизни и не вернуться к старой зависимости. Если вы страдаете от алкогольной зависимости, что человек один не может справиться с алкоголизмом и ему нужна помощь высшей силы.


3. Определение решимости


Человек должен понимать, которое поражает не только тело, обратитесь за помощью к специалистам и следуйте системе '12 ступеней от алкоголизма'.

Смотрите статьи по теме 12 СТУПЕНЕЙ ОТ АЛКОГОЛИЗМА:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...
Group Page: Groups_SingleGroup
bottom of page